艺龙网酒店预订-给安排两成年男人一个大床房情何以堪?
2019-01-04 21:35 来源:中国消费者投诉网 投诉人:岑先生
更多
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
艺龙网
投诉地区
四川省 -- 成都市
投诉人
岑先生
投诉诉求
要求艺龙网更换两个床的房间
投诉详情:
    两个成年人入住,艺龙给安排一个大床房
     我于2018年10月8日在艺龙网上预订了2019年1月3日入住,1月5日退房的墨西哥“坎昆中心福朋喜来登酒店”,艺龙网订单号:66364923,并支付了全款。我们是2个成年人入住,艺龙网给我安排的却是一个床的房间。入住的这两个人不是家人,不是亲戚,怎么可能睡在同一张床上。我要求艺龙网给我们更换成两个床的房间。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。