同程艺龙乱收退票手续费
2019-01-13 21:59 来源:中国消费者投诉网 投诉人:刘先生
更多
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
同程艺龙火车票
投诉地区
山东省 -- 淄博市
投诉人
刘先生
投诉诉求
退回收取的不合理手续费
投诉详情:
     购买的2月6日济南西至上海虹桥的火车票,退票被收20%的手续费,退票手续费收取规定发车时间15日之前退票不收手续费。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。