主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 苏宁易购投诉 >

已解决:虚假宣传活动

毛女士 中国消费者投诉网2019-07-17 10:04
投诉行业
苏宁易购投诉
投诉品牌
行李箱
投诉地区
浙江省 -- 宁波市
投诉人
毛女士
投诉诉求
苏宁易购客服人员给予我应得的行李箱
投诉详情:
欺骗我的感情 严重影响我之后想去苏宁易购购买东西的欲望 这简直就是坑蒙拐骗 自己招牌不要了? 说是苏宁易购 原来这么大的牌子也会沦落到搞虚假活动 我还问了是不是假的 客服信誓旦旦跟我说真的 跟我担保 不觉得恶心么?

厂家回复: 我们多次电联您无人接听,建议提供有效联系方式,以便我们尽快为您协调处理。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/suningyigoutousu/2019/0717/430147.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除