主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 苏宁易购投诉 >

苏宁易购网络虚拟点卡充值问题

邹先生 中国消费者投诉网2020-07-26 12:03
投诉行业
苏宁易购投诉
投诉品牌
苏宁易购网络虚拟点卡
投诉地区
四川省 -- 自贡市
投诉人
邹先生
投诉诉求
退款
投诉详情:
    苏宁易购网络购物商场, 通过 苏宁易购 付款 虚拟点卡,充值  提示 卡号和卡密 已经被使用,商家不给处理,商家指的 卡号和卡密 已发放到购买 账号里 自己填写 卡号卡密进行充值,苏宁账号没有给过其他人,卡号和卡密没有泄露过。
 

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/suningyigoutousu/2020/0726/439563.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除