主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 苏宁易购投诉 >

苏宁易购APP售卖问题苹果手机

王女士 中国消费者投诉网2020-08-12 11:26
投诉行业
苏宁易购投诉
投诉品牌
苏宁易购APP-苹果11手机
投诉地区
辽宁省 -- 沈阳市
投诉人
王女士
投诉诉求
能不能卖点没有问题的手机?还有客服能不能回复快一点
投诉详情:
朋友在苏宁易购买了个苹果11准备送我,发现摄像头有灰,于是退货。
我自己在苏宁易购买,还是有灰,我换货。
换到新手机之后,仍然有灰!
在换货之前我千叮咛万嘱咐说不要有灰的!客服那边打包票说放心,一定没问题,都已经检查过了,肯定没有质量问题。
换到还是有问题的,客服说如果不影响拍照有灰也没事,我想问正常商品是不是应该没灰的?我想要个正常的不可以吗?
我合计看看影不影响使用,如果不影响就忍了,可是得激活之后才能拍照吧?(我没用过苹果)如果激活了退货就更费劲了! 

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/suningyigoutousu/2020/0812/439860.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除