主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 苏宁易购投诉 >

苏宁易购优惠券不能使用是不是忽悠消费者

陈女士 中国消费者投诉网2020-08-01 21:02
投诉行业
苏宁易购投诉
投诉品牌
苏宁易购
投诉地区
福建省 -- 福州市
投诉人
陈女士
投诉诉求
能够正常使用优惠券或者退款
投诉详情:
    苏宁易购优惠券不能使用是不是欺骗消费者? 苏宁易购30周年活动,苏宁与腾讯的联合会员一共98元,并且苏宁表示下单后返平台通用抵用券100元。当我购买产品时用了抵用券,显示活动爆满不能购买,但是当我取消抵用券却显示可以购买,其他人也是这种情况,这难道不是店大欺客吗?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/suningyigoutousu/2020/0801/439677.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除