主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 苏宁易购投诉 >

苏宁易购联合腾讯视频开通会员赠送的100元无敌券为何不能使用

赵先生 中国消费者投诉网2020-08-02 01:18
投诉行业
苏宁易购投诉
投诉品牌
苏宁易购-腾讯视频会员
投诉地区
江苏省 -- 苏州市
投诉人
赵先生
投诉诉求
退款或无敌券可以正常使用
投诉详情:
     苏宁易购联合腾讯视频开通会员赠送的100元无敌券不能使用,因苏宁宣传开通super会员赠送100元(25一张,共4张)的无敌券,本人于8月1日开通了苏宁super会员,然而开通后只要用25的优惠券下单就提示错误 e289。要求退款或无敌券可以正常使用。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/suningyigoutousu/2020/0802/439679.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除